Contatti

Amministrazione

Ruolo Nome Telefono Email
Direttore Amministrativo Battiglia Riccardo 0444-784249 riccardo.battiglia@zincolitalia.it
Acquisti Brivio Catia 0444-784226 catia.brivio@zincolitalia.it
  Carpanese Elisa 0444-784262 elisa.carpanese@zincolitalia.it
Contabilità Fornitori Crivellaro Paolo 0444-784205 paolo.crivellaro@zincolitalia.it
Contabilità Clienti Montesello Miriam 0444-784271 miriam.montesello@zincolitalia.it
Contabilità Banche e Crediti Commerciali Fecchio Gianluca 041-5802512 gianluca.fecchio@zincolitalia.it
Risorse Umane Dresseno Vanna 0444-784225 vanna.dresseno@zincolitalia.it
  Luppi Elisa 0444-784272 elisa.luppi@zincolitalia.it

Commerciale

Ruolo Nome Telefono Email
Direttore Commerciale Dioni Massimiliano 0444-784237 massimiliano.dioni@zincolitalia.it
Back Office di Gruppo Nardon Paola 0444-784202 paola.nardon@zincolitalia.it

Sistemi informativi

Ruolo Nome Telefono Email
Sistemi Informativi Toninello Evaristo 0444-784243 evaristo.toninello@zincolitalia.it
  Bonato Nicola 0444-784206 nicola.bonato@zincolitalia.it
×
Ricerca commerciali di zona Invia
×
Richiedi informazioni Invia
×
Proponi la tua candidatura Invia
×
Richiedi la fatturazione telematica Invia
×